Мила Х.
лучшая студия!! управляющая душевная и внимательная, все мастера дружелюбные и улыбчивые! благодаря их профессионализму и заботе всегда хочется возвращаться. все мои задумки воплощают в жизнь, всегда чувствую себя красиво и ухоженно, когда ухожу с процедур.
студия постоянно совершенствуется — мастера регулярно повышают уровень квалификации, а интерьер с каждым разом всё приятнее и уютнее. ну стиль! видно, что всё в этой студии происходит с большой любовью и вниманием к своему делу. безумно благодарна, что в нашем районе есть такое место❤️❤️❤️